Эзотерика

vip

Что ждет мужчину в близжайщий месяц евгений 04.07.1979 - вопрос №3415031

изображение из вопроса - Что ждет мужчину в близжайщий месяц  евгений 04.07.1979

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчину ждут непредвиденные сложности в работе! Энергетика очень ослаблена у него( Много усталости по энергетике и негативных программ созданных самостоятельно! Нужно работать мужчине над собой! Негатив сказывается на общем состоянии здоровья((( Всех благ вам!

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто встречи со знакомой девушкой

    август 28, 2019 г.