Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста пару Евгению 22.10.1987 (г. Николаев) и Дмитрия 24.06.1991(г. Новый уренгой) на рождение детей? Спасибо - вопрос №3415049

Вопрос задан анонимно август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможность большая совместных детей. Евгении необходимо избавиться от сомнений, а вот Дмитрию нужно прекратить обвинять всех и главное свою вторую половинку в бездействии. Много скандалов у них.

    август 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что есть припятствия в рождении, и мне идут негативные люди со стороны.Там где живете посвятите обезательно.По судьбе идут детки больше одного, но совеиую двоим диагностику в клинике.Период к лучшему идет середины осени лето тогда действовать, а сейчас  здоровье укрепить, возможен гормональный сбой.Еще тревожит род мужчины, желательно ваше и его фото и родных.Бабушка девушки мне идет что с ней.И с прошлого девушки идет негативный мужчина и старшая женщина, как кляли что ли или желали плохого.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы лучше по фото смотреть. Пока могу сказать, что в отношениях Вы давно состоите. Но просматриваетесь оба плохо очень, слабо. Возможен разлад или разрыв. Совместимость у Вас примерно 60% из 100%. Детей пока не видно, по фото можно посмотреть причины этого.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    сложности с зачатием… как блок на это стоит… причем не у Евгении… а у Дмитрия идет проблема

    август 28, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Через 4 года ожидайте пополнени,.

    август 28, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Года через два примерно, должны родить сына.

    август 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть рождение мальчика в следующем году. В целом все стабильно может быть у вас, хотя и не все всегда гладко. Мужчина не самый простой по характеру.

    август 28, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, необходимо время.НЕ очень умное поведение мужчины.На этом фоне возможны конфликты с ним, хотя шанс  есть в дальнейшем.Вы пытаетесь что-то предпринять, но настоящий период — это пауза.Не исключено, что ребенок родится в других отношениях, у вас с ним не ладится

    август 28, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    через полтора года мальчик просматривается

    август 28, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    На рождение детей — неутешительный прогноз, преграды тут к рождению совместных детей, может несовместимость или другие факторы, но тут большие препятствия к деторождению. Придется воспользоваться помощью специалистов, но даже если получиться, то с большим трудом.
    Перспективы для пары — в целом хорошие отношения, но такое чувство, что у вас как раз вопрос детей и играет важную роль.

    август 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока не видно рождения деток… при правильном лечение в течение 2 лет могут быть.

    август 28, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 лет у вас родится здоровый сынок.Всего доброго!

    август 28, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сама по себе возможность(рождение детей) есть, но с отношениями внутри пары напряженно,
    по крайней мере так выходит. Эмоциональный фактор для беременности  является важным.

    август 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в следующем году в первой половине года будет зачатие ребёнка и будет ребёнок в семье. Будут крепкие отношения

    август 28, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    В начале 2021 года родится мальчик. Роды пройдут без осложнений, ребенок будет здоровым, семья крепкой. Будьте счастливы.

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут дети

    август 28, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    четко выпадает оракул матери)) будут у вас детки.

    август 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Первенец мальчик, похожий на него и девочка, похожая на маму, с разницей в возрасте 2 года.

    август 28, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте  на данный момент отношения между вами король кубков, отношения сложные, но интересные, отношение к детям и вы и он готов к детям, жедищные условия аркан дьявол, возможно что квартира в кредите, либо живёте на сьёмной, готовность к рождению, Евгения внутренне пока не готова, он готов, но вот что то мне подсказывает что не всё гладко между вами, по совместимости аркан жрица, это явно проблемы по совместимости(не секс, а зачатие), но всё же ребёнок будет, беременность в тчнении года.

    август 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Советую смотреть его.

    https://www.youtube.com/watch?v=EzsLpfghzbU&feature=youtu.be

    август 28, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    трудностей в зачатии практически нет.Оба человека в апре здоровы.Только есть проблемы психологического плана, что нет детей.Надо просто уйти от этих мыслей и расслабиться, не ждать.Значит будут, но позже.Нужно больше заботиться о себе.укреплять здровье и дети появятся.

    август 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ребенок будет в течении 1-1,5 года…

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К подобным вопросам нужно все-таки прикладывать фото, чтобы точнее считывать информацию.Судя по энергетике вопроса, трудности с рождением детей будут длиться еще года три-четыре, хотя видимых проблем нет.В дальнейшем родите прекрасную дочь.

    август 28, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    август 28, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне нужны фотографии ваши в чат.По картам получается, что давно не получается, но у вас нет болезни.

    август 31, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В течении 2.5 лет родятся разнополые дети.

    август 31, 2019 г.