Юриспруденция

Здравствуйте. Попал в ДТП есть ДКП, ПТС, СОР, страховка. Авто на учете на прошлом собственнике (запрет на рег действия) Я не виновник. Смогу ля я - вопрос №3415165

получить выплату по ОСАГО.

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если представите все документы о праве собственности, то да. Если откажут, то придется устанавливать право собственности и право на выплату через суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 28, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вы не можете производить сделки по отчуждению автомобиля, а страховые выплаты в результате ДТП полагаются застрахованному автомобилю в случае ДТП, ответ — сможете.
    Не забудьте отметить лучший ответ по мнению автора вопроса.

    август 28, 2019 г.