Эзотерика

Решено

vip

Правильно ли я поступаю, переезжая в другой город, сложится ли там все с работой? - вопрос №3415202

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    ни дат, направления, куда переезжаете… можно просмотреть по фен-шуй направлениям и на оракуле)) без этого оракул советует внимательно наблюдать, буквально вынюхивать правду и делать поступки исходя из полученной информации

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все сложится с работой в новом городе.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Новый и верный шаг в Вашей жизни.Прогресс будет заметен в ближайшем будущем.С работой всё сложится удачно.

    август 28, 2019 г.