Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте подскажите увидела на улице букет белых роз на лавочке наверно кто то забыл с чем связана эта примета - вопрос №3415216

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не примета.
    Розы разочарования и отвергли они человека который дарил.Брать такое, нельзя, несут негативную программу.
    Вам показали знак, негатива.(переклад)

    август 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никаких примет в этом нет… Просто, розы, кто-то забыл, либо, отверг этот букет. Но может и такое быть, что, дама не пришла на свидание, а мужчина, ждал с цветами.., и, букет оказался невостребованным…

    август 28, 2019 г.