Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Господа эксперты! Подскажите пожалуйста, выйду я замуж за этого мужчину( он моя судьба?) ЕЛЕНА 17.04.1973 СЕРГЕЙ 23.04.1970 Спасибо за ваши ответы и понимание. - вопрос №3415264

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страсть идет между Вами. В 2020г. Будет брак

    август 28, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Да у вас будет брак и рождение ребёнка в течении полутора лет.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ох какие Вы оба счастливые… солнечные… энергетика излучает только гармонию-любовь и тепло.У мужчины на сердце тепло и спокойствие которого он ждал долгие года.Тут никаких сомнений даже быть не может-вы две половинки-встреча Ваша дарована небесами! Да будет так… всех благ!

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускать Вас от себя точно не намерен.Будете вместе.

    август 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от вас он никуда не денется…

    август 28, 2019 г.