Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? - вопрос №3415335

Одна пара иногда афиширует свои отношения и я решила разложить карты на это. Счастлив ли он с ней — 2 пентаклей
Счастлива ли она с ним — Отшельник

Растолкуйте своим виденьем, дорогие эксперты этого сайта :)

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    1)частые смены настроения… то счастлив… то нет… ничего не хочет-опускает руки.И просто плывет по течению так как менять что либо просто не хочется-лень

    2)У нее не лучшее время для любви… хочет быть одна… вернее думает что лучше одной чем в таких отношениях… счастья нет… но ее стремление к настоящей любви и реальным изменениям — это наивысшее желание ее души.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Он считает, что с ней неплохо, но глубоких или драматичных чувств не испытывает. Ситуация лавирования- если подвернется кто-то, кто его больше «зацепит», он без сожалений перейдет к другому партнеру.
    Она в раздумьях, возможно, этот партнер совершенно не удовлетворяет ее сексуально, она часто чувствует себя одинокой.