Юриспруденция

Решено

Добрый день эксперты! Хотела бы узнать на счет возврата 13% за учебу ребенка. Дочь училась 2014, 2015,2016,2017 год ( в общем училась три года). На данный момент я могу вернуть за все года обучения - вопрос №3415391

или я упустила время? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вычет можете получить за все время, но из доходов за последние 3 календарных года и не более 50 т.р. в год на обоих родителей.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 28, 2019 г.