Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу дочки. Ее зовут Ксения ,ей 13 лет (06.02.2006) Она умоляет перевести ее в другую школу,но я против,так как она посещает физ мат лицей и прям - вопрос №3415434

перед парадной. Дело в том что она не тянет… Вопрос: стоит ли ее переводить в другую школу, будет лучше учиться? Или оставить ее в лицее? Возьмётся за ум? Для меня это очень важно изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу дочки.
Ее зовут Ксения ,ей 13 лет (06.02.2006) Она умоляет перевести ее в другую школу,но я против,так как она посещает физ мат лицей и прям

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    кж
    чрезмерные дрессировки превращают человека в животное

    август 28, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не о том думаете дело не в том что как она будет учиться, дело в том что вы её упустить можете и притянуть беду к вам в жизнь, переводить нужно её, но её нужно от плохой компании оградить её сильно обижают самооценка на нуле у неё

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не возражайте.Дети в этом возрасте очень ранимы и капризны, не портьте с ней отношений.

    август 29, 2019 г.