Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можете сказать о молодых людях,как сложатся их отношения?Дарья и Вадим - вопрос №3415444

изображение из вопроса - Что можете сказать о молодых людях,как сложатся их отношения?Дарья и Вадим изображение из вопроса - Что можете сказать о молодых людях,как сложатся их отношения?Дарья и Вадим

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Дарье придётся его всегда покорять и укрощать

    август 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  каждого  идет  своя дорога  и свои отдельные  пути. У  каждого  свой.

    август 28, 2019 г.

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Вадим энергичный и уверенный в себе мужчина, Дарья более мягкая. Отношения будут хорошими, так как будут дополнять друг друга! Всего доброго!

    август 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения хорошо сложатся, но более серьезный этап еще довольно нескоро будет. Но пока можно наслаждаться этим этапом отношений. Молодой человек хорошо к Вам относится, но по временам может вести себя не так, как Вам нравится.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вадим еще сумеет поставить перед вами непростые вопросы. И будет то ставить вас в тупик, то удивлять… Поэтому запаситесь и терпением, и глубокомыслием, и готовностью прощать.
    ваши проблемы – из-за сложности характеров и темпераментности обоих.

    август 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу что сейчас в отношениях нет развития, есть взаимные чувства друг к другу, но отношения стоят на месте. они будут развиваться этой осенью и я вижу хорошее будущее в отношениях

    август 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что по енергетике подходят друг другу.Но есть припятствия на пару будет влиять девушка со стороны.Насчет по судьбе ли мужчина нет у девушки другой будет, с этим много припятствий ему надо меняться и возле него негативная компания. Тревожит род его мамы.И мне идет то что девушка будет обижена на него, сейчас период девушки начать с чистого листа и мне идет негативная темная девушка. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любят друг друга и хотят совместного будущего и создания семьи. Показано развитие и укрепление отношений и брак весной 2020 года.

    август 28, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Отношения на два года, потом будут скандалы. Вы решите с ним расстаться. Он пытаться вас вернуть.

    август 28, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Отношения сложились недавно, чувства только зарождаются. Вадим считает Дарью очень привлекательной, сексуальной, во всех отношениях интересной. Осенью их отношения будут укрепляться, молодые люди будут постепенно открываться друг другу. Отношения имеют хорошие перспективы, продлятся достаточно долго.

    август 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива есть хорошая на будущее…

    август 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Очень гармоничный и взаимный сложится союз, будут понимать друг друга с полуслова. Единение душ чувствуется, отношения ровные и уважительные.

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровые, крепкие отношения, без иллюзий и фанатизма.

    август 29, 2019 г.