Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Вадим. С женой живём отдельно. Но она постоянно можно сказать издевается надомной. То песенки присылает где поётся чтоб забыл её. То ещё в таком духе. А как что то не так то - вопрос №3415468

звонит и плачет. Сколько так будет продолжаться? Уже сил нет терпеть Вадим 02.04.78 она Ольга 22.09.81 спасибо. Дата рождения:1978-02-04

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не дольше чем будете это позволять

    август 28, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим!
    Вам стоит поставить её телефон в чёрный список и не просматривать сообщение.
    Найдите другую женщину и будьте счастливы.
    Всех благ!

    август 28, 2019 г.