Психология

Здравствуйте, я страдаю неврозом, у меня постоянно разбитое состояние, усталость, страх увидеть галлюцинации, страх сойти с ума и убить своего ребенка, я вроде бы справляюсь, но иногда накатывает - вопрос №3415472

так, что как потерян и вот вот сойду с ума, я очень боюсь, что такое состояние может перейти в психоз и я перестану себя контролировать и наврежу ребенку, может ли такое быть?

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Похоже на астению, но вам надо обязательно сходить к врачу-психотерапевту, неврапотологу или психиатру. Назначат лечение, все будет в порядке.
    Здоровья вам и вашим близким.

    август 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вы обращались к психиатру или к психологу? Вас интересует только что может быть или вы хотите что-то с этим сделать?

    август 28, 2019 г.