Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какова была реакция в эмоциях и мыслях Кирилла на мое сообщение что я соскучилась? Что сейчас думает в связи с этим? Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3415554

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Был приятно удивлен. Думает, что надо бы пообщаться

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    обрадовался… он тоже скучал…

    август 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Очень  обрадовался .  И доволен, что   вы  ему написали.Думает  о вашей  встрече.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Вы его порадовали, хочет встретиться

    август 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он очень обрадовался.только приятные эмоции чувствую.я думаю что он ждал от вас этого шага.в ближайшее время ждите от него хороших действий.вы будете всем довольны.общение продолжится.Удачи вам!

    август 28, 2019 г.