Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!К чему снится знакомая беременная девушка? Только сначала лицо у этой беременной было якобы одной знакомой, а потом оказалось что это другой знакомый человек...животик во сне хорошо - вопрос №3415561

разглядывала… спросила скоро ли рожать, тк животик был не очень большой, девушка ответила- на днях… всем спасибо за расшифровку

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Либо сон вещий и кто-то из Ваших знакомых скоро забеременеет, либо такой сон говорит о том, что что-то новое скоро войдет в Вашу жизнь, это может быть пополнение в семье, крупные покупки, переезд на новое место жительства или что-то подобное. Пока только в планах, но скоро может быть реализовано.

    август 28, 2019 г.