Юриспруденция

Два месяца назад взяли заказ на монтаж натяжных потолков в квартире. Делал напарник но получилось так что я общался с заказчиком. У заказчика были - вопрос №3415590

финансовые трудности и я оплатил материал на свои средства, напарник смонтировал заказчик частично рассчитался, сумма покрыла мои расходы и часть зарплаты напарника. Через неделю после монтажа заказчик звонит мне и говорит что пол по всей квартире испорчен, продавлен стремянкой линолеум. Меня на объекте не было я только завозил материал напарник испортил пол во время монтажа но отказывается возмещать ущерб. Теперь заказчик требует деньги с меня. Правомерны ли такие действия если я отсутствовал на данном объекте и делал монтаж в другом месте. Договор мы не заключали.

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В вашем случае, вина лежит полностью на вашем напарнике.

    август 29, 2019 г.