Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,познакомился со мной молодой мужчина 33 лет,сам он из другого города и снимает документальное кино о туризме и кладах,но работа у него мужская-инженер.Неожидано в августе написал - вопрос №3415656

сам, имени своего не говорит, но вижу, что понравилась и ему интересно со мной.Что у нас в будущем с ним? Ирина 10.01.84г.Спасибо.

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с сентября начнут развиваться. Будут близкие любовные отношения.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У мужчины есть симпатия к Вам, хочет пообщаться и в дальнейшем может начнет развивать отношения

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Романтические отношения.Мужчина серьезный, флиртом не интересующийся.

    август 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    душу не спешите ему открывать…

    август 30, 2019 г.