Психология

Решено

Как было жизнерадостным, перестать убиваться по девушке. Как перестать хотеть заняться с ней сексом, и перестать страдать от того, что она занимается - вопрос №3415768

сексом с другим.

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    август 28, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Найти себе другую партнершу и обратиться к психологу, чтобы поработать с зависимостями и зацикленностью

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван, если дать себе возможность прожить все эти чувства и желания, а не искать способы их подавления, со временем этот этап останется позади; именно в собственных переживаниях можно подойти к пониманию себя.

    август 29, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала изучите тему любовной зависимости. после выбираем психолога и начинаем работать

    август 29, 2019 г.