Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,почему у этого человека отключен телефон уже три дня? Что у него происходит? Валерий 25.02.1963,где он сейчас? Я Светлана 16.12.1976,мы с ним поругались три дня назад,но у него - вопрос №3415962

работа и он должен общаться по телефону по работе, он что не работает? Куда пропал? Я не понимаю что у него случилось. изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите,почему у этого человека отключен телефон уже три дня? Что у него происходит? Валерий 25.02.1963,где он сейчас? Я Светлана 16.12.1976,мы с ним поругались три дня назад,но у него изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите,почему у этого человека отключен телефон уже три дня? Что у него происходит? Валерий 25.02.1963,где он сейчас? Я Светлана 16.12.1976,мы с ним поругались три дня назад,но у него

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    У мужчины появились неожиданные проблемы. Вскоре разрешаться.
    Мужчина даст о себе знать.

    август 29, 2019 г.