Подскажите, пожалуйста, трактовку по фото. Сделала очистку яйцом, вода из под крана, яйцо из магазина. Есть ли порча и кто навел? С двух сторон желтка какие-то белые пузыри, на фото видно только с - вопрос №3415963

одной стороны. Благодарю. изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, трактовку по фото. Сделала очистку яйцом, вода из под крана, яйцо из магазина. Есть ли порча и кто навел? С двух сторон желтка какие-то белые пузыри, на фото видно только с

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Порча осталась

    август 29, 2019 г.