Эзотерика

Решено

К кому лучше обратится о помоще? Помогите пожалуйста. - вопрос №3416074

надо обратится о помоще по одному вопросу. Буду называть по фамилии: Казакова, Каминская, и Кревенцов. Первые два человека посредники говорят что они помогают. а Третий человек это на прямую но он очень такой тяжелый и боюсь все испортить если именно сразу к нему. Но люди говорят что надо к нему. Помогите и подскажите к кому идти? С кем получится решить проблему? Хочу пойти 30 августа. (сфера образования.)

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ауда лесная

    429-й в

    кревенцов

    август 29, 2019 г.