Эзотерика

Решено

Здравствуйте проживаю с молодым человеком уже год! ОН женат но с женой уже как давно не живет, потдерживает отношения только ради дочки! Подскажите - вопрос №3416227

Здравствуйте проживаю с молодым человеком уже год! ОН женат но с женой уже как давно не живет, потдерживает отношения только ради дочки! Подскажитепожалуйста, будут ли в ближайшее время какие-то изменения в лучшую сторону, рожу ли я ему ребёнка? Я Татьяна 24.07.1994 Мужчина Вадим 29.04.1988?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ауда лесная

    429-й в

    нет, он не перестанет видеться с женой но вас он любит

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если только ради дочки, то ничто не мешает ему подать на развод.Умейте тоже ставить свои условия, чтобы однажды не оказаться в неблагоприятном положении.Перемен не вижу, и рождения от него ребенка-тоже.

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока не вижу, что мужчина будет расторгать брак с женой. В ближайшие полгода у вас будет в отношениях так, как и сейчас… Рекомендую все же с ним поговорить об этой ситуации. т.к. вы переживаете и вам неуютно в таком положении

    август 30, 2019 г.