Эзотерика

Добрый день. Я бы хотела узнать как сложиться моя судьба и когда я выйду замуж и за кого. Буду ли счастлива в браке. Мне кажется что в последние 7лет меня удача покинула. И с работой не везёт и во - вопрос №3416326

всём. Что со мной не так? Анастасия 18.01.1991 изображение из вопроса - Добрый день. Я бы хотела узнать как сложиться моя судьба и когда я выйду замуж и за кого. Буду ли счастлива в браке. Мне кажется что в последние 7лет меня удача покинула. И с работой не везёт и во

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Полоса неудачи закончится, весной Вас ждёт подъём и в работе, и в финансах, и в личной жизни. Замуж выйдите в течение двух лет, будет дружная, полноценная семья.
    Удачи вам!

    август 29, 2019 г.