Психология

Моя проблема - это мой характер. Я очень добрая,быстро привыкаю к людям,отдаю всю душу им,по итогу мне делаю больно,все говорят нужно менять свой характер,в этой жизни нужно быть жёстче. Как мне - вопрос №3416340

изменить его? Как перестать принимать всё близко к сердцу?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Эвелина. Менять характер невозможно. Это  устойчивая черта личности. Можно слегка корректировать и адаптировать к миру. А вопрос «Как перестать принимать все близко к сердцу» — вообще не относится никак к Вашему характеру, это эмоциональная черта, с которой можно эффективно работать методами психотерапии.

    август 29, 2019 г.