Юриспруденция

банковский перевод - вопрос №34164

Мне нужно получить денежный перевод из банка Китая. Денежная сумма в фунтах стерлингах. Какой банк мне лучше использовать и какой вид перечисления: банковский перевод или электронный денежный перевод? Какой счет мне для этого нужно открыть, — у меня только универсальный счет в сбербанке (сберкнижка).

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!вы можете получить денежный перевод из банка Китая на счет в сбербанке(сберкнижка), сбербанк работает по переводу долларов,евро,фунтов стерлингов и соответственн рублями,при переводе можете обговорить вопрос конвертации переводимой валюты к примеру, рубли или доллары,за данную услугу банк взыщет определенную комиссию, также комиссия взымается банком за снятие (обналичку) денежных средств со сберкнижки!

    с уважением Заур!

    сентябрь 9, 2010 г.