Медицина

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 5 дней, до этого постоянно работала, недосыпала, порой недоедала, тест делала, все отрицательные, могу ли я быть уверена, что не беременна? Последний па был - вопрос №3416472

15 дней назад

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Людмила.
    На 100 % можно будет быть уверенным только сдав кровь на ХГЧ.
    Но такие задержки могут быть в норме при банальном стрессе.

    август 29, 2019 г.

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,  сделайте повторный тест через 3-4 дня. Задержка конечно же может быть связана со стрессом, но исключать вероятность беременности полностью нельзя. Если Вы по этому поводу сильно переживаете сдайте кровь на ХГЧ или пройдите УЗи у женского врача.
    Всего хорошего

    август 29, 2019 г.