Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Разрешено ли жарить шашлыки на море, возле на территории пляжа, на расстоянии от других людей? - вопрос №3416491

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита! Поскольку пляж является общественным местом, то шашлыки жарить скорее всего не разрешено, ведь многие люди могут быть против запаха дыма.
    Также,  приготовление шашлыка на пляже может нарушать правила пожарной безопасности. Не важно -   на костре или с помощью мангала будут жариться шашлыки.  За нарушение правил пожарной безопасности  можно  «заработать» и штраф.
    Поэтому лучше, не рисковать, но для гарантии можете поинтересоваться у администрации пляжа, чтобы избежать проблем.
    Удачи Вам и приятного отдыха!

    август 29, 2019 г.