Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые юристы! Дело в том, что я являюсь инвалидом 2 группы, 4 сентября, этого года я отправляюсь в санаторий на жд транспорте, на руках у меня розовое удостоверение о том, что я - вопрос №3416505

инвалид 2группы и справка о том, что я имею право на бесплатный проезд на жд транспорте,( белый лист с печатью и датой до какого периода я могу ездить), дал пенсионный фонд, могу ли я с этими документами проехать бесплатно из Челябинска до Башкирии, или мне нужно оформлять специальное удостоверение?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Донолд, ваша справка предоставляет вам право на бесплатный проезд по всей территории России, а не только из Челябинска до Башкирии.

    август 29, 2019 г.