Эзотерика

vip

Здравствуйте, Татьяна 17.11.1979г рождения. Через какое время я смогу забеременеть и родить, смогу ли вообще или уже это в процессе? - вопрос №3416555

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: есть негатив, который мешает забеременеть.

    август 29, 2019 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть шанс беременности, но сейчас идут задержки и могут быть стимуляции, помощь медиков или дополнительное обследование. Но шанс беременности есть.

    август 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года у вас идет благополучное зачатие…

    август 30, 2019 г.