Эзотерика

Решено

Почему у меня не получается выйти замуж? - вопрос №34166

Почему то у меня нет мужа, работу тоже часто меняю.С деньгами вроде в порядке, но вот интересно я так и останусь одна или будет когда- нибуть муж? Лена 25 августа 1976 родилась в городе Изобильном Ставропольского края в 15:30; спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Замужество вам светит, это определенно. А с причинами проблемы и как ее решить наилучшим образом  - надо разобраться. Интересно, обращайтесь, разберемся вместе:)

    сентябрь 9, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Прежде всего Вам актуально не предъявлять мужчинам высоких требований, Вы довольно критичны.

    Во-вторых, попробуйте научиться свободно и открыто выказывать свои чувства, не скрывайте их

    С октября 2012 года возможны длительные отношения

    сентябрь 10, 2010 г.