Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует отношение М 05.04.1988 к Ж 19.05.1992. Спасибо! - вопрос №3416623

Вопрос задан анонимно август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonia

    646-й в Эзотерике

    Отношения недоверия друг другу. Мужчина манипулятор, может быть даже агрессивным, думает о женщине, что она эгоистка, которая думает только о себе (являясь, при этом, эгоистом сам). В отношениях туман и отсутствие ясности. Несовпадение желаний.  Люди демонстрируют друг другу свои не лучшие качества.

    август 30, 2019 г.