Юриспруденция

Решено

В октябре 2017 года автосервис произвёл замену форсунок на автомобиле,после ремонта на автомобиле выдавал ошибку check engine,на мой вопрос сервисмен - вопрос №3416627

заявил, что это временное и скоро это пропадёт, периодически снимал ошибку на сервисе, но теперь на авторизированном сервисе заявили, что ремонт произведён не профессионально и требует повторной замены, могу ли я подать иск к сервису по прошествии 2-х лет, акт выполненных работ имеется

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смотря какая гарантия на работы давалась. Многовато времени прошло. Могут сказать, что чек загорается по причинам, не связанным с их ремонтом.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 29, 2019 г.