Психология

Как мне найти своё собственное "Я" среди всей этой бутафории? - вопрос №3416731

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Маргарита,
    опишите, пожалуйста, чуть поподробнее, как и где Вы искали собственное «Я» ?
    И что Вас не устроило в том, что Вы находили ранее.

    август 29, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.
    Вопрос Ваш не совсем понятен. Свое Я вы и так не теряли. А что происходит с вами надо уточнять с экспертом в консультации.

    август 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Маргарита! Предлагаю на консультациях психолога разобраться с Вашими чувствами и познакомиться с собой настоящей.

    август 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    здравствуйте, Маргарита! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 29, 2019 г.