Эзотерика

Я сейчас на заработки вроде интересно но с коликтивом плохо ну как плохо просто я столкнулся первый раз со стройкой но заработок нужен Дата рождения:1986-05-09 - вопрос №3416856

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Со временем все наладится в коллективе, заработаете денег

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и работайте ради заработка.Коллектив-это масса разных людей, и совсем необязательно им нравиться.

    август 29, 2019 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. Ситуация наладится — вы адаптируетесь и поймете как поступать в работе и в общении с коллективом. Сейчас у Вас стресс, волнение — это нормально. Но пройдет некоторые время и Вы все освоите и с людьми поладите.

    август 29, 2019 г.