Психология

Закрыт

Встречались с парнем 5 лет Вскоре ему пришлось уехать в другой город учиться Провстречались год на расстоянии , было много за этот год расставаний и сходок Все же он всегда писал мне первый, тк у - вопрос №3416875

него были завалы в учебе, он извинялся за это Но ему надоели отношения на расстоянии, он постоянно говорил, что его это бесит Мы все же расстались Далее он приехал в мой город и встретился со мной Мы поговорили, спросил как дела в общем вся банальщина Все было хорошо, он меня поцеловал даже, но потом резко сказал, что отношений на расстоянии не будет Я говорила, в смысле не будет зачем вообще нужно было звонить мне, целовать Далее он просто извинился за это, сказал, что ему ничего не нужно Может у него другая девушка появилась, но зачем тогда нужно было встречаться со мной и целовать? Были ли у него на тот момент чувства или же он их проверял?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Нина. Какие у Вас основания не доверять словам этого человека?

    август 29, 2019 г.