Эзотерика

Решено

Добрый вечер,скажите,пожалуйста,чего хочет молодой человек на самом деле, что думает обо мне? Заранее спасибо. Дарья и Владислав - вопрос №3416894

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужичина немного в растерянности по поводу ваших отношений, у него много сомнений на счет того, стоит ли их продолжать, по просмотру что-то помешало естественному ходу вещей и стало препятствием между вами, но шанс и перспективы у вас есть и весьма неплохие. Чувствуется глубина в этой паре, интрига и загадочность ситуации провоцируют на глубокие духовные переживания вас, возвышенные чувства на перспективу! всех благ

    сентябрь 5, 2019 г.