Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой муж с любовницей, есть ли у них будущее или он вернётся в семью - вопрос №3417114

изображение из вопроса - Мой муж с любовницей, есть ли у них будущее или он вернётся в семью

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    LuNa

    548-й в

    Будущего с разлучницей нет, долго он с ней не будет, она не оправдает его ожиданий, вернется к Вам.

    август 30, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, пока не вернется, она его держит очень, но к вам у него есть еще чувства, поэтому вернется, но по срокам не скоро выходит.Надо помочь, и сделать на них рассорку скорее.Чтобы он ушел от нее.И вернулся к вам

    август 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, муж в семью не вернётся, он так и останется с любовницей!

    август 30, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Развода не вышло, но и возврата нет. Вы оба, он и вы, сейчас перед выбором, мозгами он все понимает, у вас, так-же, идет зависимость(финансово) от него.Муж  хочет поговорить с вами, скорее всего так и будет, с той стороны настаивают, чтобы он определился, остался. Ближайшее время, определенности не будет.
    Вы не сможете быть инициатором развода, оно вам не надо, но и жить с этим, вместе с ним, как с чистого листа, не настроены. Ситуация, в ближайшее время будет такой как есть сейчас, без изменений.

    август 30, 2019 г.

    Гелла

    661-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Будучи живя в семье он всегда чувствовал себя одиноким, непонятым, в мыслях всегда хотел уехать куда-нибудь. И видимо любовница для него стала выходом из этой ситуации. Долго не будет с ней, нет продолжения. Он себя очень любит, звезда вечеринки. Подумывает уехать заграницу.
    Удачи Вам!

    август 30, 2019 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Он не уйдёт от вас навсегда, но и любовницу не бросит, дело в том что у люовницу он получает то, чего вы ему не даёте.

    август 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не долго у них будет счастье… с поджатым хвостом приползет… но только боюсь, что вам будет на него все равно…

    август 30, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Муж не вернется к Вам

    август 30, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у них будущее однозначно. На определённом жизненном этапе они должны были встретится. У них отношения по судьбе. А у вас по судьбе другой, но вы никак его не можете встретить из-за того, что ещё не отпустили мужа

    август 30, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Здравия… с любовницей отношения временные… долго там ничего не сохранится… муж будет делать попытки к вам вернуться… примерно через пол-года… но у вас к тому времени уже будет другой мужчина, который во всём вас будет устраивать… так что сама откажите в  возвращении… останется он у " разбитого корыта"… а вы будете счастливы… но чуть позже… надо найти в себе силы пережить этот период… месяца через 3 станет значительно легче… Держитесь!

    август 30, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения будут непросто складываться, потребуется много усилий для того чтобы поддерживать их на плаву. Что-то может препятствовать, вероятно наличие тех, кто будет против этих отношений и может оказывать на них скрытое негативное влияние. Он скорее еще к кому-то переметнется, нежели вернется в семью. Во всяком случае в обозримом будущем.

    август 30, 2019 г.
  • сейчас ему в тех отношениях хорошо, в основном эти отношения держаться на интиме, для него это важно, но вот когда он включит разум и не будет думать одним местом то начнёт сожалеть что так всё случилось, поймёт что сделал ошибку и будет делать шаги к примирению, вот только ли вам тогда это возможно будет и ненужно, вы встретите другого мужчину.

    август 30, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    вам кто-то поможет, он думает о возвращении, считает вас надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    вы с ним союз родственных душ, единомышленников.  а в отношениях с любовницей он как агрессор, хочет, чтобы все было только по его.

    август 30, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    У них по  раскладу  карт  совместное будущее.
    Вам же идёт встреча  и гражданский брак с другим мужчиной.

    август 30, 2019 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! ПРедлагаю изменить вопрос -что вызвало появление любовницы.Карта *2 кубки* -нет единства в ваших отношениях, нет союза в широком смысле, как лебедь, рак и щука, каждый в свою сторону тянет.Есть ли возможность восстановить семью карта *Паж мечей* -да, есть, если не будете воевать друг с другом.Можно не только восстановить, но и развить отношения до более глубоких, счастливых.

    август 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Перегорит и вернется, но уже на Ваших правах и условиях.

    август 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина останется с любовницей к сожалению.Время- лучший лекарь.Помогите себе разлюбить того кто больше не любит вас.

    август 30, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Будущего нет, к вам не вернется

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее яркое, но скороспелое.Чем страстнее чувства, тем быстрее они сгорают. Т.ч. ждите, придет с повинной.

    август 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вернется в семью в ближайшем будущем, но может вернуться потом, через годик. Сейчас лучше его отпустить.

    август 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мужчина ушел потому что туда его затянули приворотами..
    Сам он никогда не решился бы на такое оставить семью, после столько прожитых лет и… ребенка.Это ему не присуще.
    В семью пока не планирует возвращаться-так как находится под ее чарами..
    Но счастливого будущего там -нет!
    Вам Удачи!

    август 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предавший один раз предаст и в следующий он вас не достоин.у вас нет карты одиночества у вас будет знакомство и построения отношений

    август 31, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У мужчины сейчас большая страсть, но она быстро сгорит. Он вернется в семью.

    август 31, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мне нужно ваше фото для просмотра.Судя по картам, он еще не ушел от вас.вас он слышит тоже, думает о вас, ухода не видно, он придет еще.

    сентябрь 6, 2019 г.