Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, есть ли доплата за спортивные звания в ФСИН - вопрос №3417302

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 22 февраля 2013 г. № 91 “Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам уголовно-исполнительной системы”

    О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

    1. Сотрудникам уголовно-исполнительной системы (далее — сотрудники) устанавливаются ежемесячные и единовременные поощрительные выплаты за особые достижения в службе (далее — поощрительные выплаты).

    «3) Имеющим почетные спортивные звания, спортивные звания, спортивные разряды:

    а) заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта России, мастера спорта СССР международного класса, мастера спорта России международного класса — 10;

    б) мастера спорта СССР, мастера спорта России — 8;

    в) кандидата в мастера спорта — 5.»;

    август 30, 2019 г.