Эзотерика

Проклятие. - вопрос №341733

Здравствуйте, у меня в семье достаточно напряженная ситуация, она длилась достаточно давно, у меня год назад при трагических обстоятельтвах от алкоголя умерла тетя.При жизни любила пьяная поскандалить, жили как на иголках.После ее смерти начались испытания еще хуже — у меня нашли кисту на шее, дома все равно конфликты несмотря на то что стало поспокойнее, иногдла мне кажетсся что на наслежитпроклятие — мужчины в семье не задерживаются, отчим живет отдельно, нашей квартиры сторониться. тетя много снится после смерти несмотря на то что в церковь ходим, ставим свечки, заказываем сорокоуст, в квартире творится по ночам тоже что-то непонятно — сестра видела в зеркале сзади себя отражение женщины в белом.Посещают странные мысли о суициде, но это наверное стресс.В общем мне кажется что либо квартира проклята либо мы.Привороты в семье были это точно сказать могу и в роду у сестры бабушка и прабабушка по папе цыганки.Что сделать чтобы все это перкратилось? Может поменять место жительства? Это не перейдет за нами? Заранее спасибо! моя дата рождения 13.11.1993г., Мария

Вопрос задан анонимно август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария доброй ночи. Дамаю Вам не стоит сгущать краски. Все поправимо. Главное что бы Вы захотели все изменить.

    август 25, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мария, с таким клубком проблем нужно разбираться. Почему киста? Почему тетя  снится? Кто отразился в зеркале? и все вами перечисленное невозможно сделать в открытой консультации, где ответы подразумевают краткость. Если действительно хотите во всем разобрать и все решить — обращайтесь в чат (платно).

    август 25, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    По описанному Вами можно сказать, что карма по роду довольно тяжелая. Но почти все в жизни можно исправить, в крайнем случае — облегчить. Предполагается привязка к миру мертвых. Но более точно разобраться в ситуации и найти выход из нее можно лишь при общении и диагностике по фото. У Вас от рождения сильный характер, имеется доброта и энергия. Значит шансы достаточно велики.

    С уважением, Надежда.

    август 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария.

    Не спокойно на душе, после того когда ушла Тётя. У васстрах и очень глубокая дипрессия, так что вы даже не понимаете, что ещё под впечатлением.Вам стоит на время уединится, от всех и пожить у тех людей у кого отлично в жизни.Либо на отдых сьездить. Не возможно разобратся в том что происходит, Вы в тупике

    Вам надо общатся с людьми которые не теряют время напрасно.После этого вы опреКоторый перекроит всё это и поможет востоновить душевное состояние в семье, это элемкнтарно делается и решается.И ни что вам не помешает жить спокойно.Люди часто не понимают, что шутки со спиритизмом плохо кончается.

    И своего рода использования услуг Медиума. даёт свой эфект в ненужном направлении.Не имея опыта нельзя касатся этих сфер.Это последствия семейного, увлечения. Если вам будет не ясно  обращайтесь.

    Проконсультирую и скажу что не обходимо для этого.

     С уважением Софият...

    август 25, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ваша тетя не определилась в 4 измерении, она еще находится возле вас, она привязана к вам.менять место жительства ничего не поменяет.

    август 26, 2012 г.