Эзотерика

уважаемые эксперты, подскажите наладится ли обстановка со свекровью. Отношения очень сложные, все время тянет одеяло на себя и мужчина мой очень зависим от мамы. Не получается нам выстроить свои - вопрос №3417385

отношения в семье. Юлия 12.04.85гр, Геннадий 22.10.85гр, свекровь Раиса.Заранее огромная благодарность.

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свекровь не изменится точно, поговорите с мужем о накалившихся отношениях в семье, и причастности в этом его матери.Если отнесется с пониманием, есть надежда на улучшение обстановки.

    август 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Раиса как помеха выходит в ваших отношениях с Геннадием… будет вставлять палки в колеса.
    Сын возле нее так и будет крутиться.В дальнейшем это может привести ваши отношения с Геннадием к краху…

    август 30, 2019 г.