Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста ! Будет ли мой маленький бизнес успешным ? Дарья 21.01.1988 - вопрос №3417396

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Моника

    479-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода
    Изначальные эмоции сменятся необходимостью решать проблемы, возможно, связанные с официальными службами, очень вероятно, что из-за этих, так сказать, внешних препятствий, вы не станете его развивать

    август 30, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    успех будет, в течении деятельности

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет.Вы усидчивы и щепетильны, умеете лелеять то, что создаете своими руками.

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    ваш потенциал на высоте все сможете и рост пойдет хоть и не сразу

    август 30, 2019 г.