Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите будет ли в сентябре повышение в должности или смогу найти новую работу? Поможет ли кто то или нет. И в какой сфере Анна 25.03.1988 - вопрос №3417434

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Повышения в сентябре не видно, у вас идет новая работа к концу года, вам поможет хороший знакомый, сами не ожидаете даже.Вас ждет осуществление планов и эмоциональный подъем.Всего доброго!

    август 30, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вы найдёте новую работу. Работа будет связана с финансами или материальным ценностями, вещами. Никто не поможет, вы всего добьётесь сами, сами все найдёте себе. Работа будет очень хорошая. Найдёте в начале зимы.
    На этой работе никаких перемен не будет.

    август 30, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    скорее повышение будет потому что рост будет карьерный, но смены работы не видно

    август 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Вы  сможете найти новую работу. В  сфере продаж.Вам  будет   идти помощь… в  этом.

    август 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, положение основных планет  подсказывает что сентябрь  будет одновременно динамичный и напряжённый.Самое главное-не паниковать, не принимать решений на эмоциях.Прежде чем что либо сказать или сделать, хорошенько подумайте.Солнце в сентябре движется по 6 дому вашего гороскопа (работа, здоровье), причем в первой половине месяца в компании Венеры (деньги)и Меркурия (бизнес, информация, поездки)Так что дела служебные у вас выходят на первый план.Занимайтесь своими непосредственными обязанностями.Нежелательно сейчас менять работу.Напряженные аспекты Солнца, Марса(активность) и Меркурия к Юпитеру (социальный успех) к Нептуну(заблуждения) предупреждают что ваши расчеты могут оказаться ошибочными.Повышение должности у вас возможно будет позже, ноябрь, декабрь.

    август 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы остаетесь на этой работе, повышение во второй половине сентября.

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Повышения в этом месяце не будет, но и на новую не спешите уходить.Ваша кандидатура будет рассматриваться руководством в скором будущем на назначение новой должности.

    август 30, 2019 г.

    Инна Игоревна Левитан

    741-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будет повышение. Причем очень скоро. На оплате сильно отразится. В хорошую сторону, конечно). Новая работа не понадобится.

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышения не видно пока. Новую работу месяцев за 5 найдете хорошую при желании.

    август 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Вам поможет влиятельный человек. Все для вас разрешится благоприятно.

    август 30, 2019 г.