Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Скажите .пожалуйста .в какие сроки решиться квартирный вопрос и все проблемы с ним связанные ? - вопрос №3417441

Екатерина 09.12.1987 Татьяна 26.05.1952

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Квартирный вопрос ваш потрепал вам много нервов, вижу усталость, связанную с решением проблем, трудности в потоке благоприятных событий! События не развиваются в нужно русле и вам придется приложить усилия для того, чтобы вопрос решился в те сроки, что вам хочется! Не упустите благоприятную возможность, скоро появится некий импульс со стороны, который поможет решить ситуацию! Всех благ!

    август 30, 2019 г.