Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Господа эксперты, подскажите пожалуйста почему я не могу долгое время устроится на работу? причина во мне или что то другое мне мешает? ЕЛЕНА 17.04.1973 Спасибо за понимание и ваши ответы - вопрос №3417453

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина не в Вас, а в том, что Вам не безразлично, куда идти работать, а хороших свободных вакансий всегда в большом недостатке.Не отчаивайтесь, все равно найдете.

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    работники вашей квалификации и специальности  сейчас в избытке… видимо надо менять профессию

    август 30, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Период такой неудачный. А на перспективу от времени заданного вопроса — не слишком быстро, скорее, стоит даже проявить мобильность, вплоть до переезда. Или какие-то совсем решительные шаги ухода из ситуации, чтобы как с нуля начать.

    январь 4, 2020 г.