Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,вчера на работе разругались ,начальство не дает в свои выходные подработать за наличку.А левым мойщицам выдают ,сегодня не кому было - вопрос №3417472

выйти и мне уже звонили, чтобы вышла а я нашла в другом месте за на личку, раз у себя мне не дают подзаработать.И чувствую что долго я не смогу работать у себя, уже все коса смотрят, не понимают что в выходные я готова работать за наличку, срочно нужны деньги. Дорогие эксперты напишите что видите, смогу я до ноября продержаться, у меня итак напряг по деньгам, а тут ще на работе не идут на встречу, у меня давление вчера подскочила, так расстроилась ??? Своим не дают подзаработать.Благодарю за ответы кто видит! Всех вам Благ!!! 04.05.1971

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ситуация изменится в конце октября

    август 30, 2019 г.