Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! У ребенка 8 лет повышенная температура до 38.6 только вечером и утром часа через 2 после пробуждения уже 4 день. Симптомов не каких нет. Стул нормальный. Аппетит хороший. Что это? - вопрос №3417755

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Причин может быть много, рекомендую сдать общий анализ крови, обязательно — общий анализ мочи. Покажите ребёнка педиатру, возможно, он назначит еще рентгенографию органов грудной клетки.
    Нет ли сыпи? Мочеиспускание не нарушено?

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Исупова Оксана Александровна

    51-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови (+СПб) и общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей

    сентябрь 13, 2020 г.