Эзотерика

<p>Как можно самому поставить защиту от нежелательных сущностей, которые заинте... - вопрос №341785

Как можно самому поставить защиту от нежелательных сущностей, которые заинтересовались человеком даже если они пока находятся на растоянии?

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Делать практику  Дордже Котраб (Ваджрные Доспехи):)  Ни одна пакость на пушечный выстрел не подойдет. Эта же практика обладает и мощным целительным действием.

    август 25, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    согласен с Нари

    август 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас возникла такая проблема? Почему и за что? Вы для начала  уберите причину заинтересованности, а уж потом  можно поставить защиту сильную деревенским дедовским способом или что бы Вам ее поставил кто-то из близких, желающий Вам добра.

    август 27, 2012 г.