Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,Мариам?Что говорят одиноким Овнам звёзды о нахождении любви? - вопрос №3417866

Вопрос задан анонимно август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно в этом году у одиноких Овнов есть все шансы встретить своего спутника (спутницу) жизни. Встреча может произойти в людном месте, совершенно случайно, ближе к концу осени-началу зимы 2019. Также важную роль в личной жизни Овна могут сыграть и друзья. Кто-то из них познакомит с очаровательным избранником. Но Овну стоит пересмотреть свою тактику в отношениях, быть немного мягче и научиться идти на компромисс. В этом году Овнам  легкого флирта и случайных интимных связей лучше отказаться.
    Удачи и любви Вам!

    август 30, 2019 г.