Эзотерика

Решено

vip

Подскажите значение выпавших карт - вопрос №3417935

1.Характеристика личности мужчины — 4 жезлов.
2.Его сильные стороны — Колесо Фортуны.
3.Его слабые стороны — Справедливость.
4.На чем мы с ним сойдемся в общении — Паж Пентаклей и Туз Мечей.
5.На чем мы не сойдемся в общении — 6 жезлов и Король Пентаклей.

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте!
    1 Довольный жизнью человек.
    2 Сильной стороной является то, что он может выйти сухим из воды и наблюдать за ситуацией со стороны.
    3. человек не может нести ответственность за то, что сделал, либо сказал.
    4. Больше какая-то совместная деятельность, либо денежные вопросы.
    5. в отношениях, тем более приводящих к браку.

    август 30, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    1. Мужчина стабильный, семейного склада, для него большую роль по жизни играет семья, родственники, собственное пространство внутри родовой энергетики.
    2. Сильная сторона — человек однозначно имеет много связей, по жизни много крутится и быстро подстраивается ко всем изменениям. Коммуникабельный и разносторонний.
    3. Его слабая сторона — излишняя упорядоченность в жизни, зависит от мнения окружающих, не любит риск и спонтанных действий. Все просчитывает заранее.
    4. Сойдетесь на общих интересах, будет интересное общение.
    5. Не сойдетесь на вопросах спорта и всем, что касается обыденных вещей. Больше подходит для легкого общения, без какого-либо обременения.

    август 30, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина открытый, коммуникабельный, гостеприимный, любит праздники и торжества, он уверен в себе и позитивен. Стремится в жизни к чувству завершенности и защищенности, и делает все для того, чтобы его жизнь была полной, успешной, к материальному достатку и семейному благополучию.
    Сильные стороны- умение довериться жизни, не пасовать перед трудностями, рисковать, делает все, чтобы его жизнь была насыщенной и интересной. Он знает свои задачи и предназначение.
    Слабые стороны- строгость и принципиальность, отстаивание моральных устоев.
    На чем сойдетесь: милое общение может перейти в приятный флирт, оба принимаете лишь честность и беспристрастность в важнейших вопросах, есть темы для бесед, близкий интеллектуальный уровень .
    На чем не сойдетесь: один из вас выше по статусу, чем другой, и много достиг в жизни. И это может стать преградой для общения, возможно, будет вести себя не на равных, для мужчины в этом общении важно показать себя с лучшей стороны, выглядеть пристойно в глазах партнера.

    август 30, 2019 г.