Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 21.10.1997. Давно не было отношений , я очень хочу и полностью готова . Скажите пожалуйста когда у меня появится парень ? - вопрос №3417992

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 21.10.1997. Давно не было отношений , я очень хочу и полностью готова . Скажите пожалуйста когда у меня появится парень ?

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет один и навсегда мужчина в Вашей жизни, остальных Вы близко не пускаете. В следующем году будет знакомство, которое приведет к браку

    август 30, 2019 г.