Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мысли, чувства, намерения у Ивана 3.05.85 и Дмитрия 24.12.81 к Наталье 12.09.91? - вопрос №3418022

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Оба  мужчины  к  вам  относятся  с   симпатией. И не  малой. мысли о вас  есть.Но  больше   всего  идут   от Дмитрия. У  вас  идет  с ним    смс  и разговор.

    август 30, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Добра Вам. У Дмитрия есть женщина, но он тянется к Наталье, иногда пропадает. Иван рассержен на Наталью за ее действия. Наталья тянется к Ивану больше

    август 30, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у мужчины есть к вам чувства и достаточно сильные, но отношения сейчас не развиваются, они будут развиваться и эти отношения имеют хорошие перспективы. Совместимость хорошая в союзе, вы будете вместе

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Два молодых человека  испытывают к вам чувства, но  верить им не стоит.

    август 30, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    1-мысли
    Иван: разочарование в вас. Но ему хочется что бы вы соответствовали его идеалу.
    Дима: Сознание выключено. Они эмоция и чувства. он раб любви, любви к вам.
    2-чувства
    Иван: их нет
    Дмитрий: ну по первому пункту понятно что он вас любит.
    3-намерения
    Иван: имеет намерения с вами порвать, но они не железные, и по этому может еще метаться и вас с толку сбивать и свое и ваше время тратить.
    Дима: пока по сути тоже ни чего конкретного, но его можно понять, он любит и ему хорошо. если вы направите все свое внимание в его сторону, энергии на двоих у вас не хватит, то может все у вас получиться.

    август 30, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия несерьезные намерения. У Ивана положительные чувства, но отношения с ним пока поверхностно развиваться будут.

    август 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий пожалуй более спокоен и более влюблен.

    Иван как собака на сене, сам не знает что хочет, выкручивает так всё, чтобы вы за ним бегали.такого рода мужчины вам не нужен, и он заставит вас много плакать, думаю вам следует больше внимания уделить Дмитрию.он по настоящему хороший.Удачи вам!

    август 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия к вам есть… но ни одним из них кашу не сварите…

    август 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Дмитрий по отношению к Вам более искренен, а вот Иван только кажется таковым. намерения более серьезные также у Дмитрия.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Наталья!
    От боих мужчин идет пока только манипуляция для своих целей.Теперь посмотрим, что за манипуляция-это жить вмсете, быть в отношениях, но без ответственности, Это и есть манипуляция в своих мужских целях.Но это пока.Так как у обоих есть влечение к девушке особенно на физическом уровне-красота, привлекательность, женское обаяние.
    У Ивана-он будет стороить планы на будущее, потом он может влюбиться и начнет более серьезно относиться, потому что будет делать шаги к девушке.
    У Дмитрия-он будет стремиться ухаживать, чтобы завоевать ее, и тут идет у него, что он видит, что он ей не безразличен.С ним нужно быть чуть тверже, чтобы он не стал говорить свои условия, не сел на шею.

    август 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У Ивана к вам чувства есть

    август 31, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Иван. В мыслях, что Наталья придала его существованию ярких красок, впечатлений, добавила позитивных эмоций и оптимизма. Он думает, что их отношения развиваются и могут дальше развиваться вполне благополучно на радость обоим. Начинает чувствовать к ней привязанность, сильную тягу. Может даже одержимость ею в какой-то мере. Чрезвычайно привлекает его как женщина. Он будет стремиться к тому, чтобы отношения развивались активно, не стараться медлит, тянуть время, будет действовать спланированно, обдуманно, инициативно в стремлении Наталью завоевать.
    У Дмитрия во второй раз Баланс в мыслях. Это говорит о том, что его нынешняя ситуация не выводит из равновесия и все его действия, решения были трезво обдуманны и взвешены прежде чем он их воплотил в жизнь. Он думает, что каждый имеет то, что заслужил. С другой стороны это конечно может говорить и о том, что он думает, что будет поступать так же как поступали с ним или будет предпринимать шаги равноценные тем, что могут исходить со стороны девушки. В чувствах он достаточно холоден, если не сказать безразличен. Во всяком случае на данный момент она его не волнует по сути. Намерения можно двояко трактовать, но я склоняюсь к тому, что он будет продолжать настаивать  и упорствовать, проявляя непоколебимость в той линии поведения, которую избрал для себя ранее. Хотя по сути это может быть достаточно глупо и бессмысленно.

    август 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Иван свои теплые и трепетные чувства уже показал и не раз доказал поступками. Дмитрия до конца не понять, сегодня он такой, завтра другой и поэтому с ним всегда будет сложно, как и в общении, так и в отношениях.

    август 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Ивана с Натальей много общего-одной Земной стихии, у обоих в мыслях серьезные отношения.
    Дмитрий так же Земной и с ним есть совместимость, но что-то может темнить не договаривать, возможно есть отношения с другой, не совсем свободен, Наталья ему нравится, влюблен.
    Сама Наталья больше тяготеет к Ивану, но понимает, что оба мужчины с рогами-упрямы, с ними отношения будут складываться не просто, уступать сама не намерена никому…

    август 31, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он большой оптимист, умеет быть счастливым и осчастливить Вас. у него состояние вечной влюбленности к Вам.

    сентябрь 1, 2019 г.